Открытие IV ежегодной международной фотовыставки «Мой мир»

28 июля, ГБУК РО «Волгодонский художественный музей», в рамках празднования Дня города Волгодонска, провёл торжественное открытие международной фотовыставки «Мой мир».

Эта вы ставка стала традиционной и проводится уже 4 год. В этом году, в выставке приняло участие более 40 фотографов из 9 стран, представивших более 200 работ.

Выставка проводилась при поддержке Администрации города Волгодонска, а также Волгодонского землячества и его председателя Григория Анатольевича Платонова.

На открытии присутствовали почётные гости: глава администрации города Волгодонска Виктор Павлович Мельников, депутат Законодательного собрания Ростовской области Виталий Вячеславович Мажара и заместитель председателя Волгодонской городской Думы Игорь Владимирович Батлуков, которые поздравили фотографов и вручили им благодарственные письма.

После окончания торжественной части, гостям была проведена ознакомительная экскурсия по выставочным залам.