Ночь искусств

В ночь с 4 на 5 ноября!

В День народного единства!

Всероссийская акция «НОЧЬ ИСКУССТВ» и в Волгодонске!

В 17:30, с закатом солнца, наш музей начинает свою работу!

В этот вечер вы сможете:

С самого начала и до 22:00, можно посетить живописные залы музея, но в 17:30, стартует увлекательная, обзорная экскурсия, по выставке нашего городского врача-хирурга, а по совместительству – художника Николая Александровича Бухарина. Пейзажная и сюжетная живопись!

В 18:00, начинается мастер-класс по лепке из пластилина «Птица – символ свободы!». Который вы можете пройти и, получив навыки, сделать фигурку птицы у себя дома, для своих близких или знакомых.

В 19:00 начинается музыкально-литературная гостиная «Здесь и сейчас», на которых вы услышите стихи в исполнении городских поэтов Натальи Скриповой, Надежды Лисовской, Елены Морозовой. А так же песни в исполнении бардов Алексея Расторгуева и Николая Музыченко.

А теперь, самое приятное: Весь вечер, проводимый в рамках «Ночи искусств», является БЕСПЛАТНЫМ!