Солнечные дети

19 марта в нашем музее была проведена выставка фоторабот «Солнечные дети», организованная Волгодонским городским местным отделением ВПП «Единая Россия, посвящённая детям с синдромом Дауна. На выставке были представлены работы волгодонской фотохудожницы Нины Александровны Янушевской. А так же приглашены дети, которые изображены на фотографиях и их родители.

Основная цель мероприятия – подарить радость, надежду, поддержку, и показать, что эти дети, такие же, как и все остальные – радуются жизни, любят играть и мечтать, умеют любить и хотят быть любимыми.

В качестве почётных гостей, на мероприятии присутствовали депутат Волгодонской городской Думы по 6-му округу Владимир Викторович Брагин, руководитель исполкома, заместитель, секретарь Волгодонского отделения ВПП «Единая Россия» Оксана Викторовна Белова.

После торжественной части, детей и их родителей ждал небольшой сюрприз: праздничный стол и развлекательная программа, которую для детей провели Алиса из Страны Чудес и белый олимпийский мишка.