Я влюблён в неё

Свадебные истории. Новый взглядсказал известный в городе эстет о необыкновенной выставке, которая открыта в художественном музее: «Свадебные истории. Новый взгляд».

Главный герой 117-ти фотографий молодых фотохудожниц Наталии Морозенко и Ольги Персияновой - СВАДЬБА. Это их первый вернисаж. Снимать им более всего интересно о празднике, о счастье, о веселье и красоте. А уж красоты здесь хватает. На любой снимок глядя, скажешь: не бывает некрасивых невест!

Авторы подходят к съемкам творчески и с юмором. Глядя на их работы, невольно улыбаешься. Вот жених, схватившись за голову, обреченно разглядывает штамп в паспорте, а невеста, зажав в одной руке бутылку шампанского, щебечет по телефону и победоносно улыбается. А другой жених закинул ногу на парапет в попытке скрыться, но схвачен за полу пиджака недремлющей невестой. Вот невеста с «ласковым» лицом выразительно зажала в руках полено. А это как будто кадр из «Сумасшедшего влюбленного» с Челентано: жених в полете над супружеским ложем.

Выставка празднична, ярка и весела. Чтобы зарядиться хорошим настроением, уважаемые читатели «Вечёрки», сходите в художественный музей. Не пожалеете!

Свадебные истории. Новый взгляд

Вечерний Волгодонск 19.02.2009 №28(4455)