Мой мир

Жители и гости города Волгодонска!

26 июля, 2018 года, в нашем музее открывается юбилейная, пятая, ежегодная международная выставки фотографии "Мой Мир". География участников настолько обширна, что выходит за пределы России. Первоначально, в выставке участвовали представители всего четырёх стран, но спустя 5 лет, география авторов расширилась до 12 стран. Свои работы представили фотохудожники как из многочисленных регионов Российской Федерации, так и стран бывшего СССР (Украина, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Латвия, Эстония), Европы (Германия, Италия, Великобритания, Болгария), и Израиля.

Здесь нет определенной заданной тематики. Каждый фотограф – это, прежде всего, личность. Он видит окружающее не только через объектив, но и через призму своего восприятия мира. Кто-то предпочитает природу, кто-то динамику праздников, другие внимательно вглядываются в глаза рядом живущих людей и удивительно точно передают их характеры и настроение.

Выставка работает с 26 июля по 31 августа 2018 года

Стоимость билетов: взрослый — 30 рублей, детский — 10 рублей