Ночь искусств

4 ноября – «Ночь искусств» в Волгодонском художественном музее.

В этот день, а точнее вечер и ночь, с 18:00 будет проходить Rock Fest «МЫ ЕДИНЫ», в котором примут участие рок-группы города Волгодонска.

Так же, можно посетить выставки в нашем музее, при этом, будет работать детско-юношеская творческая мастерская «Разноцветный мир», на котором профессионалы из области декоративно-прикладного искусства, будут проводить для вас мастер-классы в этом направлении искусства!

И для киноманов, наш музей будет предоставлять свободный показ классических Отечественных фильмов из «Золотого фонда кино», что поднимет вам настроение и позволит ещё больше украсить празднование Дня народного единства.

Всех посетителей ждут незабываемые впечатления и масса позитива! Хорошее настроение гарантировано!

Стоимость посещения, для такого мероприятия, чисто символическая – 100 рублей.