Город старый, город новый

Выставка Союза Художников Волгодонска посвящена празднованию 70-й годовщины со дня основания нашего города.

Эта выставка уникальна тем, что на ней представлены творения волгодонских художников и скульпторов и каждая работа, так или иначе, связана с нашим городом и отражает отношение к нему художников.

Выставка состоит из произведений искусств, как именитых мастеров, так и начинающих авторов. Они соседствуют на одном пространстве, гармонично дополняя друг друга. Вас встретят нежные батики, удивительно «живые» портреты, потрясающие пейзажи и натюрморты, а также скульптурные композиции. Выполненные в разных стилях и техниках, работы позволяют наглядно сравнить манеру подачи художников, оценить их мастерство, оригинальность и творческий подход.

Каждая работа достойна пристального, внимательного отношения и уважения.

Украшением выставки являются произведения Валерия Окарского, Надежды Хижкиной, Алексея Хижкина, Василия Остапука, Галины Прозоровой, Людмилы Лебедевой, Леонида Селивёрстова, Александра Таничева, Давида Рубашевского и других мастеров.

Выставка оставит приятное и светлое впечатление, она покажет наш город и его окрестности глазами художников, поможет открыть для себя новые места.

Выставка работает с 10 августа по 20 сентября 2020 года

Стоимость билетов: